http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/1102/35/c8b93519f7bf.jpg

Майли Сайрус (Дестини Хоуп Сайрус)

Майли родилась в городе Нешвилл, штат Теннесси, 23 ноября 1992 года. Её отец известный американский кантри-певец Билли Рэй Сайрус.
В 2003 году она снялась в своей первой картине «Крупная рыба». Потом еще не раз появлялась на экране. Но самую большую известность принес ей молодежный сериал "Hannah Montana", в котором она играла начиная с 2006 года.  Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея сняла по его мотивам фильм «Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус», который занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г.

Надо отметить, что почти все песни к фильму написала сама Майли. «See You Again» и «7 Things» добрались до первой десятки Billboard Hot 100. А оба альбома дебютировали на первом месте Billboard 200. Неудивительно, что сегодня эта девочка – настоящий кумир тинейджеров всего мира.
С юного возраста Майли любила быть в центре внимания. Она была очень радостным и улыбчивым ребенком. Именно из-за этого все, кто знали девочку называли ее Майли, от слова "smiley". Это имя так прикрепилось к Майли, что в конце января 2008 года она официально поменяла свое имя с Дэстини Хоуп Сайрус на Майли Рей Сайрус.

Кроме того, девушка уже обзавелась собственной восковой фигурой в Музее мадам Тюссо. Майли выпустила уже четыре студийных альбома. Совсем недавно 22 июня вышел четвертый альбом "Can't Be Tamed".

Несмотря на свой юный возраст, Майли очень озабочена своим внешним видом. Она придерживается особенного «режима красоты» и признается: «Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я делаю пилинг перед сном и постоянно проверяю состояние кожи. Я также люблю делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверенной, что моя кожа выглядит молодо».